Krakauer Rauchergarnitur,
Silber, 5 Teile, bestehend aus: 2 runde Behälter, 1 Ascher, 1 Zündholzschachtelhalter und 1 Tablett, Länge 40 cm, Meisterzeichen, Krakauer Beschauzeichen ab 1963, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Krakauer Rauchergarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |